: Equipe :
Agostinho Alves de Oliveira Junior
Email:
agostinho@redepbdesign.com.br
Função: Designer Gráfico

Alexandre Brasileiro Sobral
Email:
alexandre@inoveaplicacoes.com.br
Função: Designer Gráfico

Álvaro Magnum Barbosa Neto
Email:
alvaromagnum@gmail.com
Função: WebMaster

Ana Flávia Camara Bezerra
Email:
anaflaviaddi@yahoo.com.br
Função: Design de Produto

Breno César Oliveira Freitas
Email:
brenocesar@pop.com.br
Função: Fotografia e Imagens

Catarina Gama Catão
Email:
catarinacatao@yahoo.com.br
Função: Designer Gráfico

Damásio Figueiredo
Email:
damasiofigueiredo@gmail.com
Função: Projetos de Engenharia

Daniel Duarte Pereira
Email:
danielduartepereira@hotmail.com
Função: Curadoria da ESA e do MISA

Danilo Alexandre Barbosa de Araújo
Email:
danilo@inoveaplicacoes.com.br
Função: Suporte em Tecnologia da Informação

Edson Pereira da Costa
Email:
edsoncp42@yahoo.com.br
Função: Acompanhamento Técnico da Obra do Museu

Elizabete Cristina de Araújo
Email:
beteca@globo.com
Função: Curadoria da Exposição

Emílio de Farias Neto
Email:
milito@terra.com
Função: Fotografia e Imagens

Francisco Antonio Vieira da Nóbrega
Email:
xnobrega@hotmail.com
Função: Assessoria Artístico-Cultural

Helda Suene
Email: heldasuene@gmail.com
Função: Assessoria de Comunicação

Heteu Gomes Brito
Email:
heteubrito@yahoo.com.br
Função: Designer Gráfico

Iponax Borges Vilanova
Email:
Função: Declamação Poética

Kamyla Porto Duarte
Email:
porto_kamyla@hotmail.com
Função: Estagiária de Comunicação Social (Jornalismo)

Luana Figueiredo
Email:
lua-figueiredo@hotmail.com
Função: Estagiária de Desenho Industrial (Design)

Lúcia de Jesus Macedo
Email:
luciamacedo@dr.pb.senai.br
Função: Assessoria Técnico-Administrativa

Marcos Pinheiro Duarte
Email:
marcosduarte@inoveaplicacoes.com.br
Função: Suporte em Tecnologia da Informação

Maria Helena Silva
Email:
helena@paqtc.org.br
Função: Assessoria Técnico-Administrativa

Maria Madalena Nunes de Albuquerque
Email:
Função: Revisão da Exposição

Marleide Galiza Cablo
Email:
marleide_caboclo@hotmail.com
Função: Estagiária de Sociologia


Morgana Targino
Email:
morganatargino@yahoo.com.br
Função: Projetos de Arquitetura e Paisagismo

Orlando Vilar de Miranda
Email:
o.vilarmiranda@gmail.com
Função: Supervisão e fiscalização da Obra do Museu

Paulo Ricardo Barbosa da Silva
Email:
cogitodesign@bol.com.br
Função: Design de Produto, Gráfico e WebDesign

Rafaela Silva
Email:
rafaela@paqtc.org.br
Função: Assessoria de Imprensa


Rosenato Lima Barreto
Email:
rosenatob2@yahoo.com.br
Função: Fotografia e Imagens

Vicente de Paulo Albuquerque Araújo
Email:
vicente@peasa.ufcg.edu.br
Função: Coordenação Geral